Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

Достижения учащихся Лицея за 2016-17гг.

Достижения учащихся Лицея за 2016-17гг.

Достижения учащихся Лицея за 2016-17гг.

Достижения учащихся Лицея за 2016-17гг.

№п.п

Участник

Название конкурсного мероприятия

Уровень мероприятия

Результативность

победитель

призер

1

Гатин Виталий

«Зодчество 2016»

Международный

 

да

2

Алексеев Всеволод

«Зодчество 2016»

Международный

 

да

3

Соколова Виктория

«Московские звезды»

Международный

 

да

4

Солдатова Виктория

«Московские звезды»

Международный

 

да

5

Шутов Артем

«Московские звезды»

Международный

 

да

6

Мялина Екатерина

«Московские звезды»

Международный

 

да

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белякова Александра

«Московские звезды»

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Сокова Лада

 

да

Малышков Данила

 

да

Залилов Макар

 

да

Клинкова Анна

 

 

да

 

Фролова Ангелина

 

 

да

 

8

 

 

 

 

Кандрина Анжела

 

 

 

НПК «Архитектура, строительство, дизайн – взгляд в будущее»

Всероссийский

 

 

 

да

 

 

 

 

9

Кузнецова Марина

НПК «Архитектура, строительство, дизайн – взгляд в будущее»

Всероссийский

 

 

 

 

да

 

Сафронова Кристина

да

 

10

Пахомова Мария

НПК «Архитектура, строительство, дизайн – взгляд в будущее»

Всероссийский

 

 

 

 

да

 

11

Спиридонова Валерия

НПК «Архитектура, строительство, дизайн – взгляд в будущее»

Всероссийский

 

 

 

 

 

да

12

Соколова Виктория

НПК «Архитектура, строительство, дизайн – взгляд в будущее»

Всероссийский

 

 

 

 

 

да

13

Долбнина Евгения

НПК «Архитектура, строительство, дизайн – взгляд в будущее»

Всероссийский

 

 

 

 

 

да

14

Советкина Ангелина

НПК «Юные таланты России»

Всероссийский

 

 

 

да

 

Алексеев Всеволод

да

 

15

Грязева Марина

НПК «Юные таланты России»

Всероссийский

 

 

 

да

 

Денежкина Ангелина

да

 

16

Кузнецова Марина

НПК «Юные таланты России»

Всероссийский

 

 

да

 

17

Кандрина Анжела

НПК «Юные таланты России»

Всероссийский

 

 

 

да

18

Спиридонова Валерия

НПК «Юные таланты России»

Всероссийский

 

 

 

да

19

Соколова Виктория

НПК «Юные таланты России»

Всероссийский

 

 

 

да

20

Долбнина Евгения

НПК «Юные таланты России»

Всероссийский

 

 

 

да

21

Гатин Виталий

Конкурс им. В.Е. Татлина

Всероссийский

да

 

Чулкова Екатерина

да

 

Кузнецова Марина

да

 

Банников Кирилл

да

 

Сафронова Кристина

да

 

22

Кандрина Анжела

Конкурс им. В.Е. Татлина

Всероссийский

да

 

23

Соколова Виктория

Конкурс им. В.Е. Татлина

Всероссийский

да

 

24

Алексеев Всеволод

Конкурс им. В.Е. Татлина

Всероссийский

 

да

25

Долбнина Евгения

Конкурс им. В.Е. Татлина

Всероссийский

 

да

26

Шилина Арина

Конкурс им. В.Е. Татлина

Всероссийский

 

да

27

Пахомова Мария

Конкурс им. В.Е. Татлина

Всероссийский

 

да

28

Белякова Александра

Конкурс им. В.Е. Татлина

Всероссийский

 

да

Сокова Лада

 

да

Малышков Данила

 

да

Залилов Макар

 

да

Клинкова Анна

 

да

Фролова Ангелина

 

да

29

Соколова Виктория

Олимпиады им. Татлина

Всероссийский

да

 

30

Долбнина Евгения

Олимпиады им. Татлина

Всероссийский

 

да

31

Тебнева Ания

Олимпиады им. Татлина

Всероссийский

 

да

32

Долбнина Евгения

Олимпиады им. Татлина

Всероссийский

 

да

33

Серова Дарья

Олимпиады им. Татлина

Всероссийский

 

да

34

Тебнева Ания

Олимпиады им. Татлина

Всероссийский

 

да

35

Маюрова Любовь

Олимпиады им. Татлина

Всероссийский

 

да

36

Серова Дарья

Олимпиада «Учись строить будущее»

Всероссийский

да

 

37

Пахомова Мария

Олимпиада «Учись строить будущее»

Всероссийский

да

 

38

Магин Виктор

Олимпиада «Учись строить будущее»

Всероссийский

да

 

39

Соколова Виктория

Олимпиада «Учись строить будущее»

Всероссийский

 

да

40

Тебнева Ания

Олимпиада «Учись строить будущее»

Всероссийский

 

да

41

Володина Надежда

Олимпиада «Учись строить будущее»

Всероссийский

 

да

42

Чулкова Екатерина

Олимпиада «Учись строить будущее»

Всероссийский

 

да

43

Кузнецова Марина

Олимпиада «Учись строить будущее»

Всероссийский

 

да

44

Шилина Арина

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

да

 

45

Фролова Софья

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

да

 

46

Пахомова Мария

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

да

 

47

Легета Дарина

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

 

да

48

Солдатова Виктория

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

 

да

49

Москвичева Марина

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

 

да

50

Шутов Артем

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

 

да

51

Спиридонова Валерия

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

 

да

52

Мялина Катя

Фестиваль «Молодые профессионалы»

Региональный

 

да

Гацко Алена

 

да

Пустошкина Анна

 

да

53

Кузнецова марина

Фестиваль «Молодые профессионалы»

 

Региональный

 

 

да

Сафронова Кристина

 

да

54

Колбунцова Елизавета

Форум «Страна культуры»

Региональный

 

да

55

Сафронова Кристина

Форум «Страна культуры»

Региональный

 

да

56

Кузнецова Марина

НПК школьников г. Пензы

Городской

да

 

57

Пахомова Мария

НПК школьников г. Пензы

Городской

 

да

58

Кандрина Анжела

НПК школьников г. Пензы

Городской

 

да

59

Спиридонова Валерия

НПК школьников г. Пензы

Городской

 

да

60

Соколова Виктория

НПК школьников г. Пензы

Городской

 

да