8 июня 2022

Мы - за безопасность!

Мы - за безопасность!
8 июня 2022 года в рамках противопожарных мероприятий Ивашин Сергей Александрович, пожарный
1 Пожарно-спасательной части имени Баичкина Н.Н. провел занятие для детей летнего пришкольного лагеря "Солнышко".
Летом такие знания помогут спасти себя и окружающую природу.
Мы - за безопасность!



Сегодня состоялось открытие Форума школьных лидеров «Росток» - 2023!

Наши активисты, Клинкова Анна и Эргашева Мубина, вместе с советником по воспитанию, Кувшиновой М.И., приняли участие в этом мероприятии.

Активисты получили новые знания и навыки на стратегической сессии, нетворкинге и мастер-классах, познакомились с ребятами из других школ и придумывали совместно свои организации.

Педагоги-наставники и советники ходе  методического практикума в «Школе открытого креатива» также провели время с пользой. Для них выступали спикеры:

✅Мария Петровна Гаврюшина - руководитель Регионального ресурсного центра, главный эксперт ФГБУ «Российский Детско-Юношеский Центр»;

✅Татьяна Михайловна Николаевская - методист центра воспитательной работы Института регионального развития;

✅Виктор Александрович Ерошенко - директор центра воспитательной работы Института регионального развития;

✅Михаил Юрьевич Козин - методист Центра воспитательной работы Института регионального развития;

✅Ольга Анатольевна Букина - руководитель Театра моды.

Форум прошел ярко, активно и очень интересно!

А впереди юных активистов ждёт незабываемый 2-ой день форума и подведение итогов!